Минусовка мой край для меня это родина а родина это алтай скачать бесплатно и без регистрации

Волна развлечений предлагает вам ознакомиться с песней и минусовкой Гимн Красноярского края - Это мой край, Родина наша от артиста Братья Золотухины - можно слушать онлайн, петь караоке, скачать в формате mp3, найти текст и слова песни.

Текст смотрели: 379

Дата добавления: 2017-11-09

Длинна трека: 04:12

Рейтинг: 0     Мне нравится     Мне не нравится

СкачатьРазмер файла - 1 Bytes
Другие песни исполнителя

Текст песни:

       История создания кавер-версии на  Гимн Красноярского края - "Это мой край, Родина наша".
        Сразу скажу, что наше исполнение ни в коем случае не претендует на эталон, а всего лишь является прочтением этого монументального гимна, посвящённого Красноярскому краю. Всё, что делают сотни людей - аранжировщик, оркестр, хор, солисты, используя профессиональные студии с дорогим оборудованием, звукорежиссёр и так далее, мы попытались сделать вдвоём в домашней студии - "Святоград" - https//mp3.vc/svyatogradstudiy , имея минимум компьютер, звуковую карту и студийный микрофон. Наши души переполняет несказанная благодарность сибирякам, добровольно, по зову сердца, защищавших Русский мир от фашистской нечисти и погибших у нас на Донбассе, волонтёрам привозившим сюда гуманитарную помощь и всем простым людям, поддерживающим наш край.
       С такими людьми мы познакомились в канун 2016 года. С гуманитарной миссией от Красноярского края в Луганск приехали руководитель общественной организации "Единство" - Олег Колпаков и депутат Красноярского городского совета - Денис Побилат. Тогда и началась наша дружба с сибиряками, не раз в тяжёлые времена приезжавших и поддерживающих наши семьи, больницы, школы и простых людей. Когда красноярские друзья услышали в нашем исполнении "Уголок России", решили пригласить нас с ответным визитом к себе на родину.
       В сентябре 2016 с концертной программой "На крыльях мечты", мы приехали в Красноярск, где за 5 дней дали 10 концертов в доме офицеров, школах, библиотеках и районах Красноярского края. Наш дуэт участвовал в радиопередачах, теле эфирах и пресс-конференциях. Каждое мгновение мы ощущали сибирское гостеприимство, теплоту сердец красноярцев и сочувствие жителям многострадального Донбасса. Вдвойне приятно было приехать и выступать перед сибиряками, так как две мамины сестры жили раньше в Ачинске. Поэтому мы чувствуем в себе могучую сибирскую кровь. Следующий раз О.Н. Колпаков и группа волонтёров "Единство" со сладкими подарками для детей Луганщины, посетила нас в конце декабря 2016 года. Тогда же по просьбе красноярских друзей, мы впервые на концертах перед детьми, на встрече с военно пленными, под гитары исполнили Гимн Красноярского края - в знак нашей настоящей дружбы и как поклон и благодарность Красноярскому краю от Луганской Народной Республики.
https//www.youtube.com/watch?v=_HaPRi40r68&feature=youtu.be https//www.youtube.com/watch?v=JzaG_8YZnuM&t=1s https//www.youtube.com/watch?v=IfxG3QGBZqU
       Этот Гимн - "Это мой край, Родина наша" до глубины души тронул нас, своей искренностью, какой то пронзительной любовью к родине, в исполнении Образцовой детской оперной студии Красноярского государственного театра оперы и балета (художественный руководитель студии Н.Цюпа, солисты М.Кириллов, Н.Гревцова). На встречах - концертах в Луганске эта песня была встречена "на Ура", а сибиряки не сдерживали слёз. Когда красноярские друзья вернулись на родину, захотелось к следующей нашей встрече преподнести наш скромный подарок, и я сел за работу. За основу брал оригинальное исполнение, но поскольку не было возможности пригласить симфонический оркестр и хор, все вокальные партии исполнили мы с братом Михаилом, а инструменты оркестра прописали используя сэмплы, слегка добавив к звучанию песни элементы рока, свойственные нашему стилю. От народа Донбасса дарим вам, сибиряки, наше исполнение этой замечательной песни. И пусть между Красноярском и Луганском связи крепнут. Есть мечта, чтобы наши города стали побратимами. И у нас у всех была одна большая родина, с коротким, но твёрдым как гранит названием - Русь.
       Гимн Красноярского края - "Это мой край, Родина наша".
Стихи А.Вулых, И.Каменской. Музыка И.Каменской. Аранжировка Валентин Золотухин. Вокальные партии - Валентин и Михаил Золотухины. Запись, сведение, мастеринг - братья Золотухины - студия - "Святоград" - Луганск.
С уважением Валентин и Михаил Золотухины.
Студия братьев Золотухиных - "Святоград" - https//mp3.vc/svyatogradstudiy
Группа в контакте - http//mp3.vc/club6160688
Наш канал на youtube - http//www.youtube.com/user/BratyaZolotuhiny?feature=guide
Личная страница в контакте - http//mp3.vc/id25116110
Автор статьи - Валентин Золотухин - 17.09.2017 - Луганск.

Последние видеоклипы

Онлайн треки

Other

4 года назад

10.06 MB

04:23

Drum & Bass

4 года назад

3.53 MB

02:50

Classical

4 года назад

4.95 MB

05:24

Pop

4 года назад

5.59 MB

03:03

Reggae

4 года назад

2.54 MB

01:06